Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Здравствуйте разблокируйте пожалуйста мне карту Рокетбанка.5321304648788070

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Сейчас (в январе 2021 года) банк объявил о своем окончательном закрытии, поэтому пытаться разблокировать свою карту уже не имеет смысла. Начиная с апреля 2020 года, Рокет начал менять правила, превращаясь в банк только для зарплатных и самозанятых клиентов (для других специально ухудшили условия, чтобы они поскорее закрыли свои карты). Сейчас же и с этими клиентами банк прощается - бонусная программа Рокетрубли прекращает свое существование, ПНО тоже больше не будет. А к апрелю 2021 года все счета будут закрыты.