Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как выбрать любимые места в Рокетбанке?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Каждый месяц первого числа (то есть в прямо в 00:01 ночи) высвечиваются 5 мест (не категорий, а конкретных магазинов/кафе/сервисов), из которых вам предлагается выбрать 3 места. Именно они и становятся на ближайший месяц вашими любимыми местами. За покупки в них будет начисляться повышенный кэшбэк (при выборе места будет видно, где какой кэшбэк), в среднем, он от 3 до 10 процентов, в то время как базовый - 1 процент.

heycook

Доброго времени суток! Каждого первого числа месяца в 00:00 по московскому времени на главном экране приложения "Рокетбанк" вы найдете поле, в котором вы сможете выбрать три из пяти мест, в котором в данном месяце вы будете получать повышенный кэшбэк. Поменять "любимые места" нельзя, и даже если вы переехали в другой город (данные места индивидуально для каждого города), то в текущем месяце поменять места с повышенным кэшбеком нельзя.