Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Подскажите пожалуйста какике форматы видео он поддерживает? И какой конвертер лучше скачать?

Гость

качай этот он бесплатный и удобный! "Any Video Converter"

sty

поддержка MP4/H.263

Гость

"Any Video Converter" да этот вроде норм!

Гость

а mp4 h 264 не воспроизводит?

Гость

Такая же проблема? Чо фильмы на нём смотреть не вариант?

Гость

формат Н263 на с3300 не прет

Гость

перепробовал все уже, форматы разные, какие только профи конвертор позволяет менял, МP4- H263, H264, 3GPP, видео чужое самсунг С 3300 не воспроизводит

Гость

H263 идет , сам проверял с компа закачивал

Гость

Видео больше чем 176х220 не тянет. mp4 с видеобитрейдом в 256к идет. сам проверял.

Гость

У меня 3gp

Гость

У меня 3gp на 320х240 прёт)) всё новинки смотрю в классном качестве!!!!!

Гость

3gp

Гость

а у меня непонятная фигня какая-то. одни фильмы воспроизводит а другие нет, хотя формат везде gp3 ((((((((((((

Гость

главное чтоб количество кадров в мп4 было 15

Гость

всё пробовал ничего не грузит

Гость

как на него качать музыку с компьютера?

pertshalava

установил прогу "Xilisoft 3GP Video Converter Wizard 3"

там внизу строчка "Profile:" выбираем в ней "BlackBerry MPEG-4 video (*.mp4)"

справа сверху окошко ставим там разрешение 320х240, Frame Rate насколько я понял и есть количество кадров про которое уже говорили), вообщем ставим Frame Rate 15, вместо 24, которые там стоят, спускаемся ниже в том же окошке и там Channels, ставим 2(Stereo) и наслаждаемся) всем удачи))

Гость

этой программкой пережимайте любое видео, выставляйте 15 кадров в секунду и пашет видео на весь экран Joboshare Mobile Phone Video Converter

Гость

в этой программе регистрироваться нужно. Какой код вводить?

Гость

короче пацаны я скидываю на телефон фильм а его нигде нет((Что делать? плиз подскажите????

Гость

переименуй назваие, чтобы было мение 52 символов

pertshalava

в хилисофте вроде ничего нигде не регал)

Гость

Люди кто досих пор не могет скинуть читаем))

Качаем Freemake Video Converter

После чего заливаем туда видео, выбираем снизу Mp4

Там нажимаем стрелочку и выбираем вкладочку - Пользовательский

А дальше ставим:

Размер кадра - 320-240, Ширину итд он настраивает сам, потом Корректировка - Из оригинала

Видео кодек - MPEG 4, Частота кадра - 15, тип битрейта - Пользовательский, Битрейт - 256

Параметры аудио:

Аудио кодек - ACC, каналы - Стерео, частота - 48000HZ, битрейт - 320kb

И жмякаем Окей.

Лично у меня все пошло, тоже много чего перепробовал, но тут подействовало и теперь скинул все любимые видео на телефон с пк! всем удачи!)

Гость

спасибо, все классно)

Гость

Спасибо большое тоже качала. качала, а тут нац и не могу, пишет что более 52 символов не поддерживается.... Сюда зашла прочитала и очень помогло... Спасибо вам большое

Гость

Freemake Video Converter действительно помог. Все работает. Спасибо огромное!!!!!!!

Гость

От души прога просто кулл все пошло))

Гость

Спасибо огромное! Скачала по совету Freemake Video Converter. всё легко скачалось. сделала всё по инструкции, как тут написано. пошло) раньше скачивала с сайта формата 3gp.Он идёт на этом телефоне, но не все фильмы. от кадров в секунду зависит. скачайте, не пожалеете) я очень довольна) спасибо)

Гость

респект и увахуха

Гость

А уменя скачала Freemake Video Converter отконвертировала одно видео оно пошло а другое уже кино не идет на телефон что сделать

Гость

Спасибо за советы все варианты помогли, но при этом очень понравилась програмка Freemake Video Converter

Гость

Люди кто досих пор не могет скинуть читаем))

Качаем Freemake Video Converter

После чего заливаем туда видео, выбираем снизу Mp4

Там нажимаем стрелочку и выбираем вкладочку - Пользовательский

А дальше ставим:

Размер кадра - 320-240, Ширину итд он настраивает сам, потом Корректировка - Из оригинала

Видео кодек - MPEG 4, Частота кадра - 15, тип битрейта - Пользовательский, Битрейт - 256

Параметры аудио:

Аудио кодек - ACC, каналы - Стерео, частота - 48000HZ, битрейт - 320kb

И жмякаем Окей.

Лично у меня все пошло, тоже много чего перепробовал, но тут подействовало и теперь скинул все любимые видео на телефон с пк! всем удачи!)

За это огромное спасибо

Гость

игры скачинные по блитузу не открываются почему?

Гость

как скачивать игри через блютуз?

Гость

для разных телефонов разные преложения. проверь в нете нужную информацию и сделай правильный выбор. у меня лично на андроид идут только арк-файлы

Гость

огромное спасибо за советы...очень долго не могла найти ничего...а теперь вуаля...у меня все все все все все видео поддерживает

Гость

Народ,да все он поддерживает,кроме AVI.Скачайте Any Video Converter,инструкция:.Выбрать профиль-mobile phones.Рядом есть кнопка,нажимаем на нее и ищем строку мобильное MPEG-4.Ставим разрешение 320х240(под видеоплеером.Нажимаем на кнопку:добавить видео,ищем нужный файл,выбираем его,нажимаем на кнопку кодировать вверху,после открываем папку:MOBILE_ MP4,ищем кодированный файл,перекидываем на наш CHAMP,и все)наслаждаемся)если видео не идет,заранее переименуйте его так,чтобы оставалось место для надпись _mpeg_4(тоесть название должно быть меньше 52 символов,на русском желательно не переименовывать).Если есть вопросы,пишите сюды:

nastabc@gmail.com

Гость

Помогите!!!!!как скачать игры на телефон??????я качаю а у меня пишет Файлы Gar недопустимы!

Гость

как скачать видео на телефон с компьютера? я скачиваю, а у меня пишет формат недопустим.

Гость

Если качаете видео с интернета то лучше сразу качайте форма 3Gp 114р тогда конвертировать не придётся. Такое видео кстати, меньше места занимает чем 3Gp 240р заодно и место на карте памяти сэкономите.

Гость

почему когда я включаю телефон появляется надпись подключение к рс при этом кнопки не работают и я не чего не могу посмотреть.что мне делать помогите пожалуйста мне.

Гость

Спасибо

Гость

спасибо 0-просто чудо

Гость

Очень давно искала конвертер видео который поможет,большое спасибо что рассказали про Freemake Video Converter,теперь очень рада что наконец у меня появился такой конвертер)