Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

разблокировать телефон Samsung Galaxy мини

Гость

Для начала выключите телефон, потом зажмите и держите POWER + ENTER, вы войдёте в меню, с помощью боковых кнопок управления громкостью необходимо выбрать Factory reset а потом нажать Power. Телефон пере загрузится и вы зайдёте без пароля.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ