Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как найти номер тиража на билете русское лото купленный в магните?

GemfordGemford

Доброго времени суток на самом деле, если вы не покупали в другой сети, то могу сказать вам, что билет купленный в магните и в других ларьках абсолютно идентичный. Там есть и номер билета и тиража сразу практически в одном месте сверху. Потому вам нужно быть внимательным и обратить внимание на верхнюю часть, ведь номер тиража самый заметный там есть четыре цифры после номера билета, уверен вы сможете без проблем найти.