Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как получить выигрыш русское лото если билет куплен в пятерочке а чека нет?

Anton12341Anton12341

Приветствую, а вот это уже из разряда проблем, если вы был чек пришли забрали до свидания, а так у вас нету подтверждения, что именно вы купили данный билет. Хотя на сколько я знаю именно в Пятерочке производится регистрация на ваш мобильный телефон при покупке билета. И по идее, но с более большими затратами времени по номеру вы сможете доказать, что это ваш билет и после чего получить выигрыш, но простой кассир такое не оформит, потому в отдел руководства нужно обратится.