Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

где хранятся переданные через bluetooth фотки в xperia х10. Сбрасываю с нокии, Х10 принимает, а где посмотреть не знаю. Ни в карте памяти ни в телефоне нет. музыка в Моя музыка передается.

sty

Установите программу ES Проводник чтобы просмотреть ВСЕ папки на карте памяти.

Гость

пользуйся медиаскейп ,выбери фота,потом вверху будет ДА нажми и внезу читай пака как называется типа КАТАЛОГ ФОТО или НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫ,и так иши папку блятуз)