Вопрос о LG KP110

LG KP110

У меня заблокировался сам телефон что мне делать теперь не могу зайти в меню телефона... запрашивает какой то код? хотя его нет в инструкциях к телефону... и на коробке тоже нету... что делать подскажите пожалуйсто))

rootroot

обычно это четыре нуля 0000 или восемь нулей 00000000

Гость

ну я пробовала оно пишет не верно введён код....и всё(((((( а на экране нарисован замок((((что ещё может помоч в таком случае???

Гость

от я щас попобовала 8нулей пишет не верно повторите ввод(((((что ещё может быть?

rootroot

можно попробовать 1234 или 1111

если не сработает, тогда надо вытаскивать симку и набирать 2945#*#

потом выбрать factory reset

все обнулится, сотрутся картинки, настройки и телефонная книга, но в телефон можно будет войти

Гость

ну я щас поапробую......а ещё есть варианты????)))спасибки за это!

Гость

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! помог реально а то я не знала что уже и делать)))))) а из-за чего оно так получилось то?? это глюк телефона чтоли????(

rootroot

да, скорее всего глюк

изначально защита от смены симки, но бывает что в результате глючит

Гость

Спасибо root, помогло!

Гость

попробуй вписать название телефона

Гость

спасибо братан а то не знал уже че делать

Гость

помогите я уже все перепробовала телефон не могу разблокировать

Гость

огромное спасибо root У меня тоже такая проблемка была и решылась с твоей помощю

Гость

root спасибо огромное!!!

Гость

тоже разблокировал,спасибо.

Гость

спасибо,работает .

Гость

спасибо!помогло!!!!!!!

Гость

Скажите пожалуйсто как и куда нажимать чтобы все контакты перекинулись из телефона симку обратно а то экран сломался нидего не вижу

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо помогло!

Гость

спасибо большое)))!

Гость

Спасибо!)))

Гость

спасибооооооо

Гость

подскажите у мя когда телефонн включашь пишит напишите код телефона а я его не знаю!!!!! подскажите чё делать!!

Гость

очень вам благодарна)

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гость

точно помогло)))) спасибки

Гость

спасибо брат помогло вобше

Гость

спасибо огромное )))))

Гость

У меня заблокировался телефон LG L3 я много раз вводил графически ключ теперь требует зайти на электронную почту захожу не заходит пожалуйста помогите как его разблокировать !!!

Гость

заблокировался нокиа 720

Гость

ЧТО ТО НЕ ХУА НЕ ПОМАГАЮТ ВАШИ СОВЕТЫ

Гость

у меня флай тв што делать

Гость

а можно ли сделать так чтобы его разблокировать но ничего не стирать с памяти телефона?

Гость

Зарова брать как их набирать?

Гость

ПОМОГИТЕ!!!! чурка скачал какую то прогу на смартфон highscreen после чего телефон глюкнул и при в ключении дает только заставку. как поступить и оживить его.?

Гость

Спасибо! У меня расблокоровался.

Гость

Спасибо, помогло, телефон разблркировался!

Гость

Спасибо, помогло, телефон разблркировался!

Гость

Благодорю дружище

Гость

как разблокировать телефон LG KP110

Гость

Благодарю! Телефон лежал 4 года .

Гость

помогите у меня телефон просить пароль а я ни знаю какой водить

Гость

спасибо, очень помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то была ваще без связи)))))

Гость

как разблокировать kp110

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

Гость

здравствуйте тел заблокировался авастом что делать ничего не помогает,только орет сирена и говорит будто тел украден!