Вопрос о LG KP110

LG KP110

у меня заблокировался айфон 5 самостоятельно что делать нажимаю на кнопки они не реагируют

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы малость ошиблись с темой модели телефона. Но в целом могу сказать чтоб вы более детально описали ли он включен? пробовали перезагружать устройство? есть ли возможность подключить через персональный компьютер? не устанавливали ли перед этим каких-либо программ ? какие последние действия вы проделывали на телефоне? Ответьте пожалуйста и возможно мы сможем вам помочь.