Вопрос о LG KP110

LG KP110

Скинул музыку на флешку 2 Гигаб он видит флешку а музыки нет.Помогите

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а на саму внешнюю память устройства вы заходили, переходили по вложенным папкам/файлам на ней? Одно дело то что отображает как вид памяти, а второе дело - ли есть доступ, то есть ли флешка правильно отформатирована - тоже не мало важно. Отпишитесь как протестируете, попробуйте там походить по папочкам, посмотреть ли доступ есть , интересно узнать результаты и помочь вам в этом деле. Успехов.