Вопрос о LG KP110

LG KP110

Здравствуйте.Кто что знает о телефоне LG ke990?

puma4ever

доброго времени суток! Мой брат пользуется LG ke990. Что о нём можно сказать. Плюсы: 1.Простой и понятный интерфейс. 2. Экран отличного качества (и большие углы обзора и качество картинки). 3. Хорошая для своей цены камера. 4. Отличный звук в наушниках (и неплохой ч динамика). 5. Хорошо держит заряд (несколько дней, при том что ему уже около 5 лет!).

Минусы: 1.Функционал. (На сегодняшний день этот телефон очень даже устаревший. Сегодня можно найти телефон за небольшие деньги, который будет иметь массу преимуществ перед Viewty KE990).

Итог: телефон очень даже хороший, но если вы молодой продвинутый пользователь, то эта модель Вам врятли подойдёт.