Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Как отменить только что отправленное sms сообщение ?

woolfy34woolfy34

если вы отправили sms - отменить его уже нельзя, так как после отправки в течении 1-2 секунд сообщение передается на автоматический почтовый ящик оператора ( шлюз) - после попадает к получателю, так что отменить отправку невозможно, это было возможно в 2000-2001 годах, когда отправка сообщения занимала порядка 5-30 минут, так как все производилось в ручную.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ