Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Сегодня 24.02. Последний вызов, который высвечивается в журнале 07.02. Удаляю, через какое то время все вызова на месте. И еще удаляю смс пишет ошибка. Не подскажите, что делать. Спасибо заранее.

klarikaklarika

У меня была такая же ситуация. По началу я думала что что то сбилось в настройках. Но как объяснили мне в сервисе, что здесь вирус и нужна прошивка телефона, так как он сильно въелся в систему и его можно оттуда убрать только с помощью прошивки. Я согласилась. После чего мой телефон стал работать намного лучше и уже никаких проблем не было. Но для начала они просто перезагрузили его и обновили все ПО. Если не поможет, как у меня, то значит вирус.