Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

как удалить пропущенные

Гость

Заходишь в звонки (зелёная кнопка вызова на главном экране меню). Там сверху выбираешь иконку истории вызовов. Потом нажимаешь на главной панели телефона кнопку меню ( где три кнопки: меню, домой, назад ). И там выскочит кнопка удалить ( будут наряду с ней и другие ). Вот нажимаете эту кнопку удалить и появится список вызовов с пустыми квадратиками на против каждого. Можете выборочно отметить галочками какие нужно удалить и нажать кнопку удалить ( увидите там ). Либо сверху на иконке "выбрано", нажать её и нажать "выбрать все" и нажать кнопку удалить. Всё, сделано.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ