Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как посмотреть бонусы на карте детского мира по номеру карты?

GemfordGemford

Привет, всегда бонусы в любом из магазинов узнаются именно по номеру бонусной карты, иногда по номеру телефона, но это реже, а так способов много. Можно узнать в самом магазине, при покупке они будут написаны в чеке или же просто попросить кассира проверить количество бонусов, так же позвонить по номеру горячей линии. Или же самому зайти на официальный сайт кампании Детский мир, и в разделе Бонусы узнать по номеру сколько их.