Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как получить скидку на день рождения ребенка в детском мире?

GemfordGemford

Привет, там получается сначала даются бонусы на день рождение вашего ребенка, которые после можно использовать как скидку на какой-то товар из магазинов кампании Детский мир. Для их получения, нужно заполнить анкету при регистрации карты и там указать эту дату, и за неделю вам придут бонусы на карту, использовать их нужно в течении месяца или они сгорят. Если изначально забыли указать дату, то можно это сделать за восемь дней до дня рождения.