Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как определить сколько денег на подарочной карте детского мира по номеру карты?

GemfordGemford

Здравствуйте, этот вариант возможен на официальном сайте кампании Детский мир, хотя в основном такой потребности с подарочными картами не возникает, но все же. На сайте вам нужно найти главу в самом низу страницы "Сервисы покупателей", дальше проверка баланса, и теперь вам остается немного. Вводите номер с вашей подарочной карты и так же код который просит система, и на этом все, вся информация должна появится на экране.