Вопрос о Торговля Детский мир

Trade detski-mir

Как проверить номинал подарочной карты детского мира в перми?

GemfordGemford

Добрый вечер, номинал подарочной карты в большинстве случаев можно проверить одинаковыми способами, не смотря на город вашего проживания, хоть в Перми хоть в другом. Так вот несколько способов, через официальный сайт кампании, по номеру горячей линии, в магазинах сети кампании или же в информационных островках, список которых есть на сайте. В любом из способов вам понадобится ввести или назвать только номер карты.