Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

как подключить оповещение о смене сим карты

kolyavas18kolyavas18

К сожалению, на этом телефоне не предусмотрена функция автоматического сообщения о смене СИМ карты состоящим с Вами в контакте владельцам номеров. В настоящее время предусмотрена возможность получения новой СИМ карты с тем же номером. А при смене номера придётся уведомлять персонально.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ