Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

как освободить память на телефоне. не пойму чем память забита. свободной всего на huawei w1

bablokot

Память забивают сообщение, контакты, игры, картинки, стандартная музыка, поищи в системных папках, посмотри статистику памяти телефона, есть специальные программы которые определяют чем забита память телефона, лично у меня была забита папка загрузок, перенастрой камеру что бы все сохранялось на флешку, и настрой Bluetooth в нужную паку на флешке!