Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

музыка с карты памяти не производиться и когда вставлена карта памяти телефон вобще не воспроизводит ничего!чё делать?

Гость

обнови фонотеку. Заходишь в проигрыватель и в функциях нажимаешь "обновить фонотеку"

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

у меня проблема!не воспроизводится песня,нет вообще звука Что делать?

pavel30

ОБНОВИ ПРОШИВКУ