Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

здравствуйте! помогите разобраться.. игры с интернета загружаются в память телефона и теперь она естественно переполнена..через офис смотрю а там показано что в сообщениях занято 40м....хотя все сообщения удалены.. как сделать так чтобы файлы загружались на флеш карту а не в память??? спасибо!

Гость

в настройках сообщений измени память с c:NOKIA на E:FLASHKARTA