Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как и куда ввести коды читы в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Mobile Legends - это MOBA игра 5х5, чьей сильной стороной является независимость прошлых игр, на текущую, а это значит, что в игре как такового нету прогресса прокачки героя, как в стандартных mmorpg.

Основываясь на этом, я могу сказать, что если даже и есть какие-то способы взлома, а именно только способы взлома, так как чит-коды вообще не актуальны на данный момент, то то они повлияют только на игровой магазин и на некоторые хаки во время игры, но я бы просто не советовал пользоваться такими утилитами, даже если они есть, так как Вы кормите тех, кто портит игру, зло порождает зло.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Как быстро прококачатся в мобайл легенд ?????????????????????????????????????????

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быстро прокачиваться в этой игре попросту не возможно. Дело в том, что опыт для прокачки аккаунта дают только за два действия. Первое - игры. Второе - выполнение ежедневных заданий. А ввиду того, что количество ежедневных заданий ограничено, тут выше головы не прыгнешь. А вот играть вы можете хоть сутками на пролет, тут ограничений никаких не имеется, так что, чем больше будете играть, те быстрее прокачаетесь.

Гость

Так я не поняла... Куда вводить чит-код? У меня код есть но я не знаю куда его вводить.