Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

скажите пожалуйста могу ли я поменять сигнал сообщения

Pantera__777

Конечно можете!!!Закачиваете понравившуюся Вам песню на сигнал смс,заходите в меню телефона,открываете иконку"параметры",далее"персональные",выбираем"режимы",допустим "обычный",нажимаем и выбираем строчку "настроить".В настройках на четвёртой строчке будет"сигнал о сообщении" нажимаем и выбираем мелодию.Готово!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ