Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Комне не могут дозванится

sergey123

Добрый день, вам желательно обратиться с телефоном к хорошему мастеру, который точно сможет решить вашу проблему. Но если вы хотите решить проблему сами, то можете попробовать отключить телефон и вытащит сим карту. Симку вставить в другой телефон и проверить ее там, если проблем нет, то вернуть обратно и заново проверить ваш аппарат. Если проблема не была решена, то вам придется сбросить настройки на телефоне до заводских.Если и то вам не поможет, то придется воспользоваться моим самым первым советом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ