Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Не могу зайти в личный кабинет. Не знаю ни логин, ни номер телефона . Как снова зарегистрироваться в личном кабинете.

sotousersotouser

Добрый день. Для восстановления своих учетных данных клиенту компании Телекарта необходимо использовать специальную форму на сайте. Здесь потребуется номер карты. Бывает, что абонент теряет не только пароль, но и логин. В таком случае уже не обойтись безе телефона или почты, которые вводились при регистрации. Если же пользователь не помнит ничего, получить доступ самостоятельно невозможно, остается только звонить в поддержку сайта.