Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

У нас такая проблема,мы заплатили за каналы 17.08.18,а каналы сегоднядне не показывают и вчера не показывали,пишут канал закодирован,что делать нам?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Так вы же сами пишите что заплатили до 17 числа а вопрос задаёте 18. Видно прошел срок оплаты и вам необходимо внести денежные средства на ваш счёт для того чтобы телевидение снова появилась. Не исключено что могут быть какие-то повреждения на линии или технические неполадки. Обычно оператор сообщают об неполадках со стороны если это у вас вам необходимо всё перепроверять лишний раз. Переподключить оборудование и позвонить в службу поддержки.