Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему нет сигнала в Телекарта?

Ekaterina008

Эта ситуация может возникнуть по нескольким причинам:

1. Вы неправильно установили спутниковую тарелку. Проверьте правильность угла, под которым вы ее установили, и убедитесь, что тарелка направлена на нужный спутник. Это можно проверить с помощью Интернета или вызова специалиста.

2. В данный момент наблюдаются плохие погодные условия (Ветер, дождь, снег, град и т.д). Подождите изменения погодных условий.

3. На линии сигнала спутниковой тарелки расположен какой-либо объект;

4. Вы плохо подключили провод, соединяющий вашу приставку и спутниковую тарелку.