Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

здравствуйте!!! я хотела спросить что бы открыть kfs в нашем городе что нужно сделать??

GemfordGemford

Здравствуйте, ну KFC сейчас очень много, и как по мне чуть ли не в каждом городе он присутствует, но все же если у вас есть желание заняться таким бизнесом то стоит попробовать. Самое важное что концепция компании KFC одинаковая, то есть все должно соответствовать, поэтому чтобы сделать как должно быть вам нужна франшиза. Купив ее, вы сможете понять как и все должно быть в этом ресторане, а дальше, дело за малым, аренда, закупы, персонал и можно сказать готово.