Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Здраствуйте еще ни одного кфс не открыли в чебоксарах.Никто не хочет там открывать. Видимо не хватает средств чтобы постоить кфс в чебоксарах или просто они думают что это будет нерентабельно и никто не будет посещать это место то это все будет идти в убыток спасибо.Но я думаю скоро что нибудь в городе откроют и жители города будут радоваться тому, что у них появился кфс)Конечно выбор там блюд будет разнообразным и всем вам понравится)будем надеяться с вами вместе)

rulubanarulubana

Да вы правы. Это связано с поиском инвестора. KFC работают по франшизе. Это значит что они продают право на пользование их торговой маркой за определённый процент. При этом расходы берет на себя инвестор полностью. Компания ведёт и контролирует деятельность инвестора, а это не сильно нравится нашим гражданам. Когда им указывают что когда и как делать. Еще важным фактором является то что компания работает полностью прозрачная с точки зрения налогов.