Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как отвязать аккаунт монтон в Мобайл легенд? И почему вылетает?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не хотелось бы вас расстраивать, но придется. Дело в том, аккаунт от Мунтун отвязать невозможно. Вот прям совсем никак нельзя. Я хотел продать свой жирнючий аккаунт, но увы, отвязать невозможно, а значит и продать особо не продашь. Что же касается вылетов, то тут сложно сказать наверняка. Возможно у вас телефон слабый, возможно патч бы не удачный и в скором времени подвезут апдейт исправляющий эти вылеты.

Тест на знание фишек Mobile Legends