Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

как перекачать с компьютера на телефон — Samsung S5830 Galaxy Ace

Гость

Для обмена данными между телефоном и компом есть специальная программа Samsung Kies, которая устанавливается на комп. Она удобна, если, например, копируешь в телефон видео, расширение, которого не подходит для телефона, так как его можно конвертировать. А если надо просто перебросить музыку или картинки просто подключаешь к компу, в телефоне в ниспадающем меню нажимаешь select to copy files to/from your computer и connect storage to pc, тогда компьютер увидит телефон, как обычное съемное устройство.