Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

телефон сам по себе заряжается без зарядки что мне делать и что это за глюк

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас загрязнен разъем зарядки - отключите телефон - выньте аккумуляторную батарею и протрите разъем зарядки спиртом - лучше использовать ватную палочку - после чего дайте просохнуть 10-15 минут - и включите телефон - такого больше не должно происходить)

Гость

Я так зделал но все равно так делает

Гость

У меня телефон когда я отключю от зарядного устройства она сама по себе заряжается и працент становеться меньше и не все время а есть перерыв когда не идет зарядка

Гость

А если у меня не вынимается батарея (XIOMI A4), то что делать?

Гость

Помогите пж телефон сам по себе заряжант телефон если выключенном виде стоит то все равно заряжается ,,, телефон zte blade gf3

Гость

Да

Гость

Нет

Гость

Ура

Гость

Лучше идите в ремонт, не повторяйте моих ошибок я решила почистить гнездо, но была плохая идея....я взяла зубочистку чищу чищу чищу и...кончик отломился,п.с.я рукожоп