Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить туземца с водой в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" Довольно хорошее разнообразие видов Драконов дает скрещивание Драконов Туземец и Вода. Эти Драконы в своем сочетании могу дать:

С вероятностью двадцать два процента у вас появятся Кипение, Лед и Снег. Маленькие Дракончики появятся на свет уже через четыре часа.

Облако и Грязь могут появится с немного меньшей вероятностью, всего десять процентов. Через шесть часов эти малыши вылупятся из яйца.

Очень маленький процент у Стихии и Рыбы-Клоуна, всего семь процентов, да и малыша придется ждать целых двенадцать часов.

Гость

Кто получится если скрестить туземца и грязь