Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Какие температуры выдерживает JBL GO 2?

nolik

Вообще подобную технику следует эксплуатировать от +5 градусов. На мороз технику лучше не выносить. Не ну если до -10, то ещё приемлемо. Но при более отрицательных температурах колонке будет нанесён вред. Во-первых мороз пагубно влияет на аккумулятор. Во-вторых - корпус становится хрупким, его легко можно повредить. В третьих качество звучания будет плохим. Так как диффузор в динамике потеряет эластичность.

GemfordGemford

Тут дело даже не в том какую температуру выдерживает JBL GO 2, а в том при какой температуре колонка будет работать качественно и безопасно для себя. Если правильно использовать технику, то и прослужит она нам дольше, то что нужно, так как не покупаем же мы все на одно использование. Если брать минимальную температуру, то это -10 - 15 градусов, и желательно недолго, что же плюсовой то может доходить до +25 где-то, поэтому оптимально что-то посредине.