Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Как можно разобрать JBL GO2 я пытюсь.отсоеденить крышку отверткой но она не вылазит не в какую

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так и не нужно крышку никакую открывать. Колонка данная разбирается если снять защитный кожух в нашем случае это сетка. Потому вам нужно будет аккуратно её отковырнуть и после вам будет доступ до разборки акустики. Так как там будут болтики и если их открутить после можно снять полностью корпус. Вот вам видео как это делают люди www.youtube.com/watch?v=UKSG8nFfw2c тут вообще всё крайне легко, удачи.