Вопрос о Booking

Travelling Booking

Забронировала номер,не пришел ответ,деньги сняли.Что делать?

return89return89

Привет. Если все произошло как вы написали то лучше всего сначала написать в администрацию отеля где вы бронировали отель, возможно они не увидели всех операций которые вы делаете на сайте, или же было отправлено письмо на почту которую вы использовали при регистрации вашего аккаунта. Если и там нет, администратор отеля не отвечает, то вам нужно будет написать в техническую поддержку сайта, они решат проблему или вернут деньги.