Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как долго сохраняется бронирование? Я забронировала за 3 месяца и теперь не могу найти бронь? что делать? заново бронировать? А потом окажется, что с меня снимут 50 процентов за двойное бронирование? как проверить, действительно ли брони нет или просто я ее не вижу..
Во всяком случае, я сама бронь не снимала.
Первый раз такое случается. Английским я не владею, иначе бы уточнила сама +357226950339 номер отеля в Пафосе бронь с 29мая по 2 июня на фамилию Ivanova

Ludmila266Ludmila266

Если вы не вносили предоплату, и уже прошло 3 месяца, вполне может и не быть уже вашего бронирования. Вам можно зайти на сайт отеля (в Пафосе сотни отелей, вы не указали название), который вы бронировали и спросить у них о своем заказе. Можете спрашивать на русском. Почтовый адрес всегда указан на сайте отеля.

Без вашего на то согласия никто с вас ничего не снимет. Вы сможете от любой оплаты отказаться в любой момент. Другое дело, если вы внесли залог и теперь не можете найти свою бронь. Тогда связывайтесь с отелем.