Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как внести контакт в черный список

horyan5266952669

Здравствуйте! Заходите в настройки, затем ищите вызовы, затем находите функцию управления вызовами и ищите там черный список, затем просто добавляете его туда и все. Если таких функций нет, то можно поставить переадресацию на этот номер. Каждый раз, когда он вам будет звонить, то будет переадресовываться на оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Как внести контакт в черный список