Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Я забыла пароль и немогу разблокировать

return89return89

Добрый день. Если вдруг вы забыли и не можете разблокировать свой телефон тогда к вам на помощь может прийти сам пук-пароль. Данный вид пароля специально указывается на коробке которая поставлялась прямо с телефоном тем самым вы можете спокойно разблокировать свой телефон. Для этого нужно выбрать что забыл пароль и вам будет предложен вопрос, а ответ на данный вопрос должен быть или вам подсказать сам пароль или же просто если нет подсказки то телефон попросит дополнительный пароль который используется при загрузке телефона. Но только внимательно набирайте что бы не заблокировать телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ