Вопрос о Awei Y280

Awei Y280

Добрый день! Не включается колонка ни как!! Что делать?

rulubanarulubana

Для начала надо попробовать дольше подержать на зарядке. Бывает такое, что при полной разрядке колонки она вообще не подает никаких признаков жизни. Соответственно владелец в свою очередь думает что она сломалась. Достаточно поставить на пару часов чтобы понять в этом причина была или нет. Я думаю в этом. Если роняли колонку-могла отойти кнопка включения. Тут надо уже раскрутить и посмотреть. Также могла влага попасть-это к мастеру сразу.

Гость

Колонка перестала работать после втыкания в неё флешки. Решил так, разобрал и взяв другую батарею подмотал к ней два провода накинул на пару секунд на контакты B+ и B- соответственно, убрал . Зажал кнопку и она заработала...теперь флешку не втыкаю ибо проблема повторяется. Пздц вечер целый убил что б постичь суть ...

Гость

Колонка перестала работать после втыкания в неё флешки. Решил так, разобрал и взяв другую батарею подмотал к ней два провода накинул на пару секунд на контакты B+ и B- соответственно, убрал . Зажал кнопку и она заработала...теперь флешку не втыкаю ибо проблема повторяется. Пздц вечер целый убил что б постичь суть ...