Вопрос о Awei Y280

Awei Y280

купил вчера колонку Awei Y280,проработала в общем часа 4. Выключил.Через время смотрю ,сзади ,возле гнезда заряда светится синий светодиод(не моргая).Пытаюсь включить колонку а она не реагирует на включение.Когда нажимаю на увеличение громкости"+" звучит сигнал "максимальной громкости".При попытке конектится с телефоном блютуз её не видет (т.е. не происходит подключение телефон- колонка).При попытке зарядки колонки загорается кроме зелёного светодиода ещё и красный.Выстояв на зарядке около 5 часов ситуация не изменилась.Что это может быть.И возможно ли как то это исправить?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Искал в интернете подобные проблемы, всё же интересно как исправить и видел, что на прошлых моделях данной колонки есть кнопка сброса до заводских настроек. Просто ваша колонка вышла из строя и видимо мозг немного слетел потому и такое происходит, если на вашей колонке нету кнопки сброса нужно будет разобрать её аккуратно и отключить аккумулятор и подключить назад и тогда будет сброс. Разобрать не сложно, нужно снять сеточку и далее открутить корпус аккурантно.