Вопрос о Awei Y280

Awei Y280

Как перезагрузить колонку Awei Y280?

Anton12341Anton12341

Добрый день, перезагрузить данное устройство очень просто если например не получается подключить к устройству воспроизведения или еще там например зависла она, то как раз перезагрузка в данном случае должна и помочь. Вам нужно лишь отключить колонку от телефона и после этого зажать кнопку питания на секунд десять и после того как индикатор мигнет то колонка перезагружена и после она должна включится и уже проверяйте работу.

Гость

А если она сама выключилась и не реагирует на кнопки даже при зарядке, а заряжается нормально