Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Есть ли у Nokia Lumia 620 беспроводная зарядка?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте гость. К сожалению Nokia Lumia 620 не имеет беспроводного зарядного устройства из-за своей недорогой цены. Вы можете заряжать батарею вашего телефона одним из 2-х способов:

Обычное зарядное устройство, питание от сети,

Подключите свой телефон к ноутбуку или компьютеру с помощью USB-кабеля и зарядите его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ