Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как полностью форматировать телефон n8

Zhorzhik01

Для форматирования телефона Nokia N8 нужно выключить аппарат. Затем зажать комбинацию клавиш: Громкость вниз – Меню – Клавиша включения – Камера, и ожидаете когда завибрирует телефон и засветится экран. Подтверждаете код телефона, по умолчанию: 12345. Есть так же способ когда нажимаете кнопку выключения и удерживаете 10 секунд.

Гость

Брат... не получилось. Завибрировал 3 раза, но экран не засветился и потребовал код. Короче, не форматировался. Помогите мне.... Прошу вас.... shahin_kelbiyev@hotmail.com

Гость

спасибо у мена получилось

Гость

гьеб жо буго х1оло

Гость

.

Гость

.

Гость

А как мне форматировать N8. После того как я сменил флешку экран погас и загорелась вспышка красным цветом и теперь овспышка не отключается и не загорается экран когда батарейка садится вспышка отключается ставлю на зарядку снова включается. И телефон не форматируется и не могу полностью отключить

Гость

Споибо.но контакты потеран и не востонавляенся

Гость

Posle poyavleniya logotip NOKIA otpustite knopku vklyuchenie pitaniya. togda i poluchitsya. u menya poluchilos.

Spasibo za informatsiyu.

Гость

Нечего не получается (

Гость

Нечего не получается (

Гость

Нечего не получается (