Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

У меня при запросе баланса (теле2- *105# ) на sony xperia go теперь просто окно растворяется в экране :-( , я уже что только не делала....обновила все, что можно, сим карту сменила на новую....сервис теле2 говорят, что слетела программа какая-то. А КАКАЯ???? смс-ки то нормально отправляются. Вот уже месяц хожу как идиотка и не знаю, сколько у меня денег на счету осталось. Может подскажет кто-нить что-нить???

Гость

у меня тоже самое кто может помочь???

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ