Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

есть ли какая нибудь прога для удаления системных приложений

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Исходя из личного опыта можно сказать, что таких программ практически не существует, а если бы и были, то их использование крайне нежелательно, так как удаление системных приложений может привести к различным сбоям в работе телефона и автоматическому снятию гарантии.