Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Подскажите пожалуйста, а программа Astro файловый менеджер платная, если она уже установлена на смартфон?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Эта программа бесплатная. Вы можете ее даже обновлять и она все равно будет бесплатной, как и другие изначально установленные программы на вашем телефоне. Всего вам доброго.