Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Как рассчитать сколько продукции покупать на месяц в Гербалайф?

GemfordGemford

Привет, ну обычно в начале вашего пользования продукцией компании Гербалайф, рассчитать сколько понадобится продукции вам поможет консультант компании, узнает вашу цель похудение и т.д. И исходя из ваших запросов, ваших значений, назначит что и как вам принимать и можете заказывать, если только для себя делать заказы, то это будет раза два-три в месяц, если же еще вашим клиентам или просто друзьям то продукции нужно будет больше.