Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Какой объем за год чтоб сохранились статус супервайзер Гербалайф?

GemfordGemford

Ну супервайзер это достаточно высокая планка уже будучи в компании и его скидка доходит до 50-ти процентов, как такового объема тут нету, главное это постоянство, а не то что вы за один раз в год сделаете большой заказ. Ваша собственная компания должна развиваться постоянно, чтобы был приход клиентов, постоянные заказы, и в месяц на определенную сумму и количество балов, чтобы выходить на максимальную скидку и сохранять свой уровень.